ДАТЬ СОВЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ,НЕ МЕНЕЕ 120 СЛОВ,СЛЫШИТЕ НЕ МЕНЕЕ 120 СЛОВ!

Я получил плохие отметки на своих экзаменах, и теперь мои родители хотят, чтобы я покинул футбольную команду. Футбол это моя жизнь! Помогите!
Дэвид (15) Лондон
Kseniya756 8 лет назад
Начинай учится! Обучение - это очень интересный процесс, который отнимает большую часть времени и внимания.Кроме того, обучение формирует дальнейший жизненный путь, профессиональную деятельность и влияет на качество самой жизни в перспективе. Поэтому очень важно учиться именно там, где комфортно и где можно получить необходимую профессиональную подготовку. помощью учёбы ты все сдашь!
.За время моей учебы в школе многое произошло в моей жизни, как плохого так и хорошего. Я очень благодарна своим подругам школьным за то что они были со мной в годы учёбы. Я очень благодарна своим одноклассникам (во всяком случае их большинству)
Футболом занимайся реже,большое время уделяй учёбе!!) Тут вреде не 120 слов,но я старалась)
5 (3 оценки)
Twailwolf 8 лет назад