100 баллов.
Какие профессии будут самыми востребованными в ближайшие 10 лет и почему?
Ответ
4 (1 оценка)
1
al1koe 1 год назад
Светило науки - 105 ответов - 0 раз оказано помощи

Ответ:

1. Врачи и медицинские специалисты - в связи с населениям, которое стареет, спрос на медицинские услуги будет велик.

2. Инженеры и архитекторы - с развитием технологий, новые конструкции требуют уникального способа проектирования.

3. Аналитики данных и специалисты по информационной безопасности - объемы информации, которые проходят через сеть, возрастают, что увеличивает риски кибератак.

4. Специалисты по продажам и маркетингу - в условиях конкурентной экономики, компании нуждаются в квалифицированных специалистах, способных увеличивать продажи продукции.

5. Программисты и разработчики - с развитием Интернета вещей, искусственного интеллекта и других технологий, разработчикам нужно будет создавать новые программы и совершенствовать существующие.

6. Педагоги и учителя - обучение является одной из важнейших отраслей в любой экономике, и с ростом населения спрос на учителей и специалистов в области обучения будет только увеличиваться.

7. Психологи и консультанты в холистическом здоровье - в настоящее время люди все больше обращаются к специалистам за помощью в области Здоровья и благополучия.

8. Специалисты по экологии и устойчивому развитию - в связи с изменением климата и растущими требованиями по экологии, спрос на специалистов по устойчивому развитию и экологии будет расти.

Остались вопросы?