II. Нарисуйте пиктограммы:

1) И.п- сед, руки на ширине плеч, в руках гимнастическая палка, руки вверх. 1-2- сгибая руки, руки вниз, проденьте палку под ноги; 3-4- ноги выпрямить вверх; 5- 8- сгибая колени, вывести палку из под ног, и.п.
2) И.п- сед на пятках, руки в стороны. 1- правая нога в сторону на носок, наклонитесь вправо;2- сед на пятках, руки вверх; 3- и.п.; 4- то же самое, что и на счет 1, меняя ногу, наклоняясь в другую сторону; 5- сед на пятках, руки вверх; 6- и.п.
Помогите срочно!!
ВСЕМ МИРА И ДОБРА!
Ответ
0 (0 оценок)
0
almanbetovaalfia 1 год назад
Светило науки - 1 ответ - 0 раз оказано помощи

хвдовтдвовьабадвтвб вдвивбыовтды ты ыылвовбярв в

Остались вопросы?

II. Нарисуйте пиктограммы: <br /><br />1) И.п- сед, руки на ширине плеч, в руках гимнастическая палка, руки вверх. 1-2- сгибая руки, руки вниз, проденьте палку под ноги; 3-4- ноги выпрямить вверх; 5- 8- сгибая колени, вывести палку из под ног, и.п.<br /> 2) И.п- сед на пятках, руки в стороны. 1- правая нога в сторону на носок, наклонитесь вправо;2- сед на пятках, руки вверх; 3- и.п.; 4- то же самое, что и на счет 1, меняя ногу, наклоняясь в другую сторону; 5- сед на пятках, руки вверх; 6- и.п.<br />Помогите срочно!!<br />ВСЕМ МИРА И ДОБРА!<br />​