помогите пж: ____________________________________ — это точный чертёж местности с помощью _________________________________.

При этом изображение местности выглядит так, как будто мы смотрим на неё ___________________.

____________________ показывает, во сколько раз на плане уменьшены действительные расстояния. Обычно __________ на плане вверху, а юг — _________________.

Всё, что окружает живое существо и с чем оно связано, называют _____________________________.

Экология – это наука, которая изучает ____________________________________________________________________________________________

_________________________________________________________.

Каждый человек должен проявлять ___________________________ к природе.
Ответ
5 (1 оценка)
1
Galinka23 1 год назад
Светило науки - 1241 ответ - 17307 раз оказано помощи

План местности - это точный чертёж местности,  с помощью выполненных условных знаков. При этом местность изображение местности выглядит так, как будто мы смотрим на неё сверху.

Масштаб показывает, во сколько раз на плане уменьшены действительные расстояния.

Обычно север на плане вверху, а юг внизу.

Всё, что окружает живое существо и с чем оно связано, называют окружающей средой.

Экология – это наука, которая изучает связь между живыми существами и окружающей их средой

Каждый человек должен проявлять высокую нравственность по отношению к природе.

Остались вопросы?

помогите пж: ____________________________________ — это точный чертёж местности с помощью _________________________________.<br /><br /> При этом изображение местности выглядит так, как будто мы смотрим на неё ___________________.<br /><br /> ____________________ показывает, во сколько раз на плане уменьшены действительные расстояния. Обычно __________ на плане вверху, а юг — _________________.<br /><br /> Всё, что окружает живое существо и с чем оно связано, называют _____________________________.<br /><br /> Экология – это наука, которая изучает ____________________________________________________________________________________________<br /><br /> _________________________________________________________.<br /><br /> Каждый человек должен проявлять ___________________________ к природе.