ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!Можно про Федю пожалуйста​

Это Федя. У Феди замечательная семья: папа, мама, два брата и сестра. Маму зовут Ирина, папу Александр, братья Дима и Рома, а сестру Лера.

Федя очень воспитанный мальчик. Он помогает маме и папе по дому. Помогает сестре и конечно братьям.

А ещё?)

5 (3 оценки)
atiron 1 год назад
Светило науки - 2 ответа - 0 раз оказано помощи

Федя добрый и хороший мальчик, он может заступиться за девочку или друга. В беде Федя не бросит.

Один раз Федя увидел как его друга избивают старшеклассники, и Федя решил помочь другу в беде. Он подошёл к старшеклассникам и толкнул их от друга, помог другу встать и они ушли.

Федя замечателен тем что он никого не бросает в беде он помогает друзьям, а иногда может и побить за друга.

Федя забирает самые важные места в системе рассказа, Федя нравится всем.

Вот такой наш Федя.

Пиши каждый абзац с красной строчки