Дайте своё определение современного человека.
Ответ
5 (2 оценки)
1
anastasia23456789023 1 год назад
Светило науки - 17 ответов - 0 раз оказано помощи

Ответ:

удачи!!!

Объяснение:

Тот, кто стремится быть успешным и идти в ногу со временем, просто обязан соответствовать характеристикам человека нового поколения, критериям современного человека.

Человек современного типа – это, во-первых, носитель и интерпретатор огромного количества информации, которая проходит через призму его сознания. Она становится бесценным ресурсом, который помогает реализовывать способности человека.

Во-вторых, современный человек – это тот, кто все успевает. Не просто успевает, а разумно располагает своим временем, ведь так сложно бывает вычленить из массы дел те, которые для нас наиболее приоритетны.

В-третьих, современный человек – это человек прогрессивный и умелый, высокотехнологичный и компьютеризованный, с легкостью обращающийся с плодами современных технических достижений.

В четвертых, современному человеку присуща такое свойство, как высокая скорость. Скорость действия, реакции, мышления, принятия решений. Развитие компьютерных и телекоммуникационных технологий диктует необходимость ускоряться и постоянно тренироваться на увеличение скорости движения, потому что иначе ты просто отстанешь от летящего вперед развития.

Ответ
0 (0 оценок)
0
ikramovazulya6 1 год назад
Светило науки - 88 ответов - 0 раз оказано помощи

Ответ:

Данное понятие понимается как личность, которая идет в ногу со временем. То есть, современный человек – это индивид, который старается не отставать от изменений в обществе и быть в курсе всех событий.

Остались вопросы?