провести сравнительный анализ системы образования СССР и современного Китая помогите пожалуйста​
Nasta11111222 2 года назад

Сравнительный анализ современного этапа реформирования систем обучения истории в средних школах России и Китая Текст научной статьи по специальности «Науки об образовании». CC BY. 433. ... Россия и Китай издавна имеют тесное сотрудничество в сфере образования, науки и культуры, а также на протяжении длительного времени обмениваются студентами. В обстановке добрососедстства и взаимопомощи двух стран создание еще более прочных отношений всеобъемлющего стратегического партнерства, дальнейшее укрепление культурных, научных связей и сотрудничества обеих стран в области образования является стратегически значимой задачей.