Напишите рассуждение на тему \"домашние обязанности\", в нем должны освещаться ответы на вопросы:

1. Правильно ли что каждый в семье должен выполнять определенные обязанности?

2. Какие важные качества характера формируются в человеке, когда он с детства приучен выполнять определенные обязанности?

Не забудьте рассказать:

- какие обязанности по дому вы выполняете;

- кто вам определил эти обязанности;

- нравится ли вам выполнять эти обязанности;

- как вы убеждаете себя, что эти обязанности надо выполнить;

- как вы планируете свое время, чтобы успевать выполнять свои обязанности.


Очень коротко, как и очень длинно, не нужно писать... что-то около страницы (150-200 слов)
Ответ
3 (1 оценка)
1
lednakovaanfisa 2 года назад
Светило науки - 17 ответов - 0 раз оказано помощи

Мы всей семьёй каждую неделю делаем генеральную уборку. Мама пылесосит , моет посуду, подметает. Моя сестра убирается в комнатах, моет стекла (зеркала) , я вытираю пыль, мою ковры, папа постоянно , что то чинит или перетаскивает. Все эти обязанности мы определили сами. Иногда генеральная уборка мне нравится , так как не бывает скучно и я всегда нахожу игрушки которые терял. Если я не хочу убираться, я вспоминаю про игрушку которую потерял и мое желание убираться повышается. Убираемся мы где то 2 часа , а бывает поменьше и мне хватает времени на игры и тому подобное.

Ответ
4 (2 оценки)
1
aNzELIkaBS 2 года назад
Светило науки - 4 ответа - 0 раз оказано помощи

Ответ:

Рассуждение на тему "домашние обязаности"

- Все мы живём в своих домах, и у всех, и во всех, есть свои домашние обязоности. все обязоности зависят от дома. Дома бывают разные, собственные, много этажные, мало этажные, даже домики в которых живут наши бабушки тоже имеют значения...О обязаностях - они есть во всех домах, Обязаности нужно выполнять правильно, кто что должен, некоторые люди тратят на уборку целые дни, за то ихние квартиры чистые, уютные, всё всегда найдёшь....В домахквартирах где не убрано тяжело что либо найти, даже иногда противно в таком месте становится сидеть. Я самый младший(ая) в семье ( если есть брат сестра пиши, если младшие напиши по другому)  моя обязаность: "Такая такая то" я всегда выполняю свою обязаность хорошо, мне нравится моя робота и мои труды, а вам ваши?

Объяснение:

- добавь что то если я не добавил(а). Ну вот как то так.

Остались вопросы?

Напишите рассуждение на тему \"домашние обязанности\", в нем должны освещаться ответы на вопросы:<br /><br />1. Правильно ли что каждый в семье должен выполнять определенные обязанности?<br /><br />2. Какие важные качества характера формируются в человеке, когда он с детства приучен выполнять определенные обязанности?<br /><br />Не забудьте рассказать:<br /><br />- какие обязанности по дому вы выполняете;<br /><br />- кто вам определил эти обязанности;<br /><br />- нравится ли вам выполнять эти обязанности;<br /><br />- как вы убеждаете себя, что эти обязанности надо выполнить;<br /><br />- как вы планируете свое время, чтобы успевать выполнять свои обязанности.<br /><br /><br />Очень коротко, как и очень длинно, не нужно писать... что-то около страницы (150-200 слов)