срочно
1. укажите вариант ответа в котором НЕ пишется со словом раздельно
а. не забываемый подвиг.
б. не написанная еще книга.
в. не выполненное поручение.
г. не сваренный картофель.
2. Укажите вариант ответа, в котором НЕ со словом пишется слитно.
а. калитка не закрыта
б. не исправлення вовремя ошибка
в. не рассказанная легенда
г. дорожки не выровнены.
3. укажите вариант ответа, в котором указаны все номера слов пишущих с НЕ слитно.
1. Не кошечня трава; никем 2. не кошенная трава 3. еще не с кошенная трава. 4. не скошена трава 5. не на видевший ложь. 6. не рассказанная история 7. не законченная рукопись. 8 не завершенные в срок строительство хата 9. не выбелена окно. 10. не вымото.
а. 2,3,4,9
б. 3,7,10
в. 5,6,7,8
г. 1,5,7​
Ответ
0 (0 оценок)
1
svetlana957 2 года назад
Светило науки - 5980 ответов - 26859 раз оказано помощи

Ответ:                                                                                                                                  1. Укажите вариант ответа, в котором НЕ пишется со словом раздельно: б. не написанная ещё книга.

2. Укажите вариант ответа, в котором НЕ со словом пишется слитно:

в. нерассказанная легенда

3. Укажите вариант ответа, в котором указаны все номера слов пишущих с НЕ слитно.

1. некошеная трава 2. никем не кошенная трава 3. ещё не скошенная трава. 4. не скошена трава 5. ненавидевший ложь. 6. не рассказанная история 7. незаконченная рукопись. 8 не завершенное в срок строительство хаты 9. не выбелено 10. окно не вымыто.

г. 1,5,7​

Объяснение:

Остались вопросы?

срочно<br />1. укажите вариант ответа в котором НЕ пишется со словом раздельно <br />а. не забываемый подвиг.<br />б. не написанная еще книга. <br />в. не выполненное поручение. <br />г. не сваренный картофель. <br />2. Укажите вариант ответа, в котором НЕ со словом пишется слитно. <br />а. калитка не закрыта<br />б. не исправлення вовремя ошибка<br />в. не рассказанная легенда<br />г. дорожки не выровнены. <br />3. укажите вариант ответа, в котором указаны все номера слов пишущих с НЕ слитно. <br />1. Не кошечня трава; никем 2. не кошенная трава 3. еще не с кошенная трава. 4. не скошена трава 5. не на видевший ложь. 6. не рассказанная история 7. не законченная рукопись. 8 не завершенные в срок строительство хата 9. не выбелена окно. 10. не вымото. <br />а. 2,3,4,9 <br />б. 3,7,10<br />в. 5,6,7,8<br />г. 1,5,7​