• Сообщите информацию о том, кто и когда будет путешествовать.
• Спросите о ценах и наличии.
• Спросите, как лучше всего добраться до отеля на общественном транспорте.
• Спросите о предлагаемых мероприятиях в окрестностях.
Dariy28 3 года назад

Здравствуйте, я (Твоё ФИ). Буду признателен, чтобы вы подготовили комнату для двух человек, к семи часам вечера шестнадцатого мая. Можете ещё, как лучше всего добраться до отеля на общественном транспорте? Так же хочу узнать какие есть мероприятия в окрестностях? С уважением (Твоё ФИ).

klarius500 3 года назад
Светило науки - 1 ответ - 0 раз оказано помощи
я крутой хочу написать вам письмо мое имя антон я люблю

Напишите официальное письмо, состоящее из 6 абзацев (50-100 слов). Включите в свое письмо следующую официальную лексику: чтобы узнать, я был бы признателен, если бы вы могли сообщить мне, я, безусловно, был бы заинтересован, получил ответ, рекомендации, в должным образом, доработать, Уважаемый господин или госпожа, С уважением.<br /> Этим летом вы планируете посетить Йорк в Великобритании со школьным другом, и вам порекомендовали небольшой отель. Напишите письмо в отель, в котором вы<br /> • Сообщите информацию о том, кто и когда будет путешествовать.<br /> • Спросите о ценах и наличии.<br /> • Спросите, как лучше всего добраться до отеля на общественном транспорте.<br /> • Спросите о предлагаемых мероприятиях в окрестностях.