Русский язык 6 класс
Помогите пж(( оч срочно
Задание:
По дороге из школы домой понаблюдайте за природой, готовясь к сочинению-миниатюре «Сегодняшний день». Выберите те признаки состояния среды, которые вы хотели бы передать, подберите языковые средства, необходимые для художественного описания состояния природы. Напишите миниатюру, предварите её одним-двумя предложениями, оправдывающими появление описания.
Оч прошу ((((
MESME08 3 года назад

По дороге из школы, я внимательно наблюдал за природой. Я живу далеко от нее, поэтому у меня было достаточно времени, чтобы увидеть и все внимательно рассмотреть. Сейчас весна. На улице так красиво. Все так ярко и красочно! На деревьях почки, и уже появляются листики. Растет трава, а в некоторых местах даже и цветы. Я был удивлен ослепительной красотой природы! Мне даже не хотелось идти домой, а стать и любоваться- любоваться этой красотой.