БАЛЫ ПРАКТИЧЕСКИ ПРОСТО ТАК!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, Я ХОЧУ УСПЕТЬ ПОИГРАТЬ НА КОМПЕ!!!
Alena135791 3 года назад
Светило науки - 44 ответа - 0 раз оказано помощи

Когда моя мама училась в школе, было совсем другое время. Не было телефонов и интернета. Были только учебники и тетради. Дети ходили в библиотеку, занимались самостоятельно,писали доклады "от руки".Трудно представить такое в современном мире.

Моей маме очень нравилось учиться. Она была отличницей в классе. У них была строгая, но добрая учительница. Каждый ученик носил школьную форму - коричневое платье и фартук. В обычные дни носили черный фартук, а в праздничные - белый. У мамы он до сих пор сохранился.

Уроки были такие же, как сейчас у нас. Физика, математика, русский язык, литература, музыка, физкультура.. Но мама больше всего любила химию. Смешивать одни вещества с другими, ставить эксперименты, вычислять формулы. Мне ближе русский и английский язык.

А сколько фотографий осталось и приятных воспоминаний! Вместе со своим классом моя мама ходила в походы с палатками, также они устраивали "Новогодние огоньки", пели песни, танцевали.

Моя мама так радостно рассказывала о школе, что захотелось попасть в это время.