Исправь речевые ошибки!Помогите пожалуйста❤❤❤​
5 (2 оценки)
maya665 3 года назад

1. У команды соперников   соотношение забитых и пропущенных мячей хуже. 2. Семёнов — лучший игрок в нашей команде. 3. Дела в команде шли всё хуже. 4. Воздух в цеху становился всё более жарким. 5. Наш завод оказался  передовым. 6. Чилийский соус острее и горче китайского. 7. Твои босоножки дешевле. 8. Листья к концу сентября стали желтее. 9. Твой голос звонче моего. 10. Сделай узел послабее. 11. Команда соперников выглядела легче и  свежее. 12. Наши игроки не хуже. 13. Изображение на вашем снимке ещё нечёткое. 14. Детские впечатления всегда ярче. 15. Современное образование хуже, чем дореволюционное. 16. Он  старейший член нашего коллектива. 17. Швабрин был образованнее Гринёва. 18. От этого Мцыри кажется более таинственным. 19. Эта задача стала  легче.

ajymtimurkyzy90 3 года назад

1. У команды соперников соотношение забитых и пропущенных мячей хуже. 2. Семёнов — лучший игрок в нашей команде. 3. Дела в команде шли всё хуже. 4. Воздух в цеху становился всё более жарким. 5. Наш завод оказался передовым. 6. Чилийский соус острее и горче китайского. 7. Твои босоножки дешевле. 8. Листья к концу сентября стали желтее. 9. Твой голос звонче моего. 10. Сделай узел послабее. 11. Команда соперников выглядела легче и свежее. 12. Наши игроки не хуже. 13. Изображение на вашем снимке ещё нечёткое. 14. Детские впечатления всегда ярче. 15. Современное образование хуже, чем дореволюционное. 16. Он старейший член нашего коллектива. 17. Швабрин был образованнее Гринёва. 18. От этого Мцыри кажется более таинственным. 19. Эта задача стала легче.